Войти на сайт
» Ваши новости

http://webzonne.ru/

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Идеи оформления участка

Приглашаем Вас посмотреть красивый сад Зои Александровны Цвирко – усадьбу «Вязынка». Хозяева проделали колоссальный труд, приложили фантазию и вложили туда душу.

Поэтому неудивительно, что усадьба «Вязынка» занимала призовые места и побеждала во многих конкурсах: московских журналов «Сад своими руками», «Садовник», белорусского журнала "Хозяин".

Просмотров: 1856   |

Цветник в тени

10.01.2012     Автор: tanuha

Категория: Идеи оформления участка

Большинство самых красивых цветущих многолетников предпочитает солнечные участки. И все же среди них немало таких, что сами прекрасно осветляют темные места.
Просмотров: 6005   |

Чего только человек не придумает!..

Иван Григорьевич Ходунаев рассказал нам о том, как он построил на своем дачном участке без малого 5-тиметровую пирамиду из фасоли. Цветущая пирамида привлекает всех соседей и прохожих своим видом, а обильный урожай, который она дает, позволяет лакомиться фасолью всю зиму.

Просмотров: 1952   |

Разные композиции

04.01.2012     Автор: tanuha

Категория: Идеи оформления участка

Уроки  Алины Рабушко 
Просмотров: 3866   |
Миксбордеры, группы, массивы,рокарии.
Просмотров: 3216   |
Посадка луковичных цветов в вазоны

Лучше купить специально подготовленные для зимней выгонки луковицы. Перед посадкой их нужно выдержать в теплом месте одну-две недели. Если вы не уверены, что купили луковицы, специально подготовленные к ранней выгонке, то перед посадкой подержите их при температуре 5—10 °С.

Когда же планируете использовать собственный посадочный материал, начните еще весной, не дав растениям зацвести: удалите бутоны, несколько раз подкормите, а выкопав, храните в холодильнике или просто в сухом темном месте до осени.

http://www.supersadovnik.ru

Просмотров: 2618   |
Решаем цветовую гамму цветника.

Цвет имеет очень большое значение в жизни человека, он имеет способность влиять на восприятие окружающего нас мира, умеет поднимать настроение и возбуждать аппетит, давать ощущение прохлады и согревать, визуально расширять перспективу и приближать ее к нам, вселять чувство дискомфорта и успокаивать. Он важен и при выборе одежды и при создании интерьеров и при создании цветников. Вот по этому хотелось бы подробнее остановиться на вопросах колористики.
Просмотров: 2441   |

Сиреневый сад

25.10.2011     Автор: tanuha

Категория: Идеи оформления участка



Идеи для дачи - выпуск 38
http://www.sadby.org
Просмотров: 2217   |




Поздняя осень и зима — самое время подумать, пофантазировать. И не пугайтесь, если вам вдруг покажется, что Ваши желания какие-то заоблачные, неосуществимые. Ни за что не отказывайтесь от них. Поверьте, любые задумки-придумки можно воплотить в реальность! Если не стоять на месте, а постоянно идти вперед.


Идеи для дачи - выпуск 38

http://www.sadby.org

Просмотров: 1625   |

Как сделать розарий

14.06.2011     Автор: tanuha

Категория: Идеи оформления участка

Автор: Наталья Мякинникова

http://ideidetsploshad.info

Просмотров: 2607   |
« 1 2 3 4 »
Любимый сад
Новые публикации
Популярные статьи