Войти на сайт
» Ваши новости

http://webzonne.ru/

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Удобрения

Удобрения для роста

31.07.2013     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Просмотров: 1747   |

Удобряем землю органикой

16.04.2013     Автор: tanuha

Категория: Удобрения


Жидкие зеленые удобрения для органического земледелия.

Просмотров: 1325   |

Сколько нужно удобрений

19.05.2012     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Минерально-органические удобрения - это продукты, которые содержат как соли, так и органические компоненты, что и связывает преимущества быстрого действия с преимуществом малой опасности нанести вред.
Просмотров: 1501   |

Составные части компоста

16.03.2012     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Компостная куча - прекрасный способ переработки растительных отходов в богатый плодородный субстрат, улучшающий садовую почву и являющийся экологически чистым способом подкормки растений. При соблюдении нескольких основных правил компостная куча потребует к себе очень мало внимания и позволит переработать любые садовые отходы.
Просмотров: 1959   |

Основные удобрения

08.03.2012     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Просмотров: 2151   |

Недостаток элементов питания

08.03.2012     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Листья на растениях должны быть темно-зелеными, оптимальных размеров. Розеточные, мелколиственные со светлой и даже белой окраской листа растения, а также засыхание краев листьев или молодых побегов указывает на недостаток элементов питания.
Просмотров: 9235   |
Многие садоводы заинтересовались так называемыми альтернативными удобрениями – кухонными отходами. Они способны улучшить состояние и структуру почвы, и уж точно не содержат никаких неприятных сюрпризов в виде насекомых-вредителей.
Просмотров: 10684   |

Что нужно знать об удобрениях

02.12.2011     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Эффективность удобрений зависит от влажности почвы. При недостаточной влаге удобрения могут принести только вред. Удобрения, особенно азотные, нужно вносить в соответствии с указанными нормами, и обязательно сбалансировано с другими удобрениями, в первую очередь с калийными и фосфорными. Все удобрения необходимо заделывать тяпкой в грунт.
Просмотров: 2619   |

Приобретаем удобрения

02.12.2011     Автор: tanuha

Категория: Удобрения

Просмотров: 8163   |

Сидераты – зеленые удобрения

15.11.2011     Автор: tanuha

Категория: Удобрения


Сидераты – это растения, которые быстро формируют зеленую массу. Выращивают их с целью последующей запашки в почву как источник органического вещества и азота для растений и почвенных микроорганизмов, а также фиксации азота из воздуха(все бобовые) , предотвращения минерализации и вымывания, защиты от эрозии, подавления сорняков, образования большого количества органического вещества при осеннем посеве, разрыхления нижних слоев почвы корнями, подавления нематод, а также для позднего сбора меда пчелами, что играет немаловажную роль для укрепления пчелосемей перед зимовкой.
Просмотров: 1458   |
1 2 »
Любимый сад
Новые публикации
Популярные статьи