Войти на сайт
» Ваши новости

http://webzonne.ru/

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Садовые водоемы

Пруд из старой ванны

06.04.2013     Автор: tanuha

Категория: Садовые водоемы

Просмотров: 3999   |

ПРУДЫ

24.02.2013     Автор: tanuha

Категория: Садовые водоемы

Отличительное особенность водоемов - придавать дизайну сада полностью законченный вид. На садовом участке можно сделать любой водоем, но при этом необходимо учитывать особенности участка. Сделать пруд не так уж и сложно, как может показаться.
Просмотров: 2070   |

Как устроить бассейн

24.02.2013     Автор: tanuha

Категория: Садовые водоемы

Вырыть котлован и забетонировать его – полдела.
Просмотров: 1833   |


Мутная, цветущая вода, куча водорослей – это, наверное, самый большой страх многих обладателей загородных участков, который не дает воплотить мечты о собственном прудике в жизнь. Даже самым небольшим водным объектом, на участке становится более уютно и красиво.

Просмотров: 7552   |
Искусственные водоемы — не просто изюминка ландшафтного дизайна любого современного садового участка — это некая отправная точка, сердце всей садовой композиции. На сегодняшний день с появлением различных материалов и новых приспособлений для создания искусственных водоемов обустроить даже целый каскад водопадов, не говоря уже о создании небольшого прудика, не представляется трудным. 
Просмотров: 2780   |

Зеленеет вода в бассейне

12.06.2012     Автор: tanuha

Категория: Садовые водоемы

http://www.forumhouse.ru
Просмотров: 55630   |

Если воду на зиму вы не спускаете, основной заботой становится уборка. Любые органические остатки, попавшие по осени в водоем, по мере разложения будут расходовать необходимый водным обитателям (будь то рыбы, "дикие" земноводные или декоративные растения) кислород.

http://www.supersadovnik.ru

Просмотров: 1024   |

Насосы для бассейна

17.09.2011     Автор: tanuha

Категория: Садовые водоемы

Хотите иметь собственный бассейн? Все чаще владельцы загородных домов предусматривают в проекте своего жилища этот элемент. Но, чтобы правильно оборудовать бассейн, необходимо грамотно подойти к выбору главного его элемента — насоса для бассейна. На что же следует обращать внимание при покупке этого оборудования?

http://www.3kita.com.ua

Просмотров: 1612   |
Любимый сад
Новые публикации
Популярные статьи